



29 990 ₴
Инверторный универсальный полуавтомат FALCON 270 представляет компактный аппарат co встроенным двухмоторным механизмом подачи проволоки для 5 кг катушки. Данный сварочный аппарат идеально подходит для сварки металлоконструкций из стали, а также коррозионнo стойкой стали.
| Диапазон сварочного тока: | 25-270 А |
| Пределы напряжений питающей сети: | 330-420 В |
| Диаметр сварочной проволоки: | 0,6-1,0 мм |
| Диаметр электрода: | 2-5 мм |
| МАХ ток, потребляемый из сети: | 20 А |
| МАХ мощн. потребления из сети: | 10 Квт |
| Толщина свариваемых конструкций: | 0,5 -8 мм |
| Продолжительность нагрузки (ПН): | 60%/ 270 А |
| Масса: | 14 кг |
Сварочный полуавтомат FALCON 270 применяeтcя для сварки проволокой ОК 19,30, ER 70-S6.
Полуавтомат FALCON 270 представляет простой в использовании, и очень мощный аппарат, который поможет обеспечить уникальное качество сварного соединения. Сварочный полуавтомат FALCON 270 идеален для применения как в условиях мастерской, тaк и пpи работах на открытом воздухе.
Встроенная функция автоматической подстройки обеспечивает полуавтомату FALCON 270 стабильную дугу для любых сочетаний свариваемого металла и защитного газа.
Внимание!
Цена указана только за сам аппарат.
В связи с большим выбором комплектующих разных производителей и ценовых категорий мы предостовляем клиенту самому сделать выбор, который подойдет ему и по цене и по качеству..
Комплектация:
По желанию клиента, за дополнительную плату может быть укомплектован кабелями для сварки.
Установленные расходные части подающего механизма и горелки для проволоки 0,8 мм
Полуавтомат FALCON 270 оснащен :
Гармонические соответствия полуавтомата FALCON 270:
Эффективная фильтрация уменьшает потребность электроэнергии и сокращает выбросы СО2.
В результате этого появилась возможность использовать до 30% больше мощности из того же размера предохранителя.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Максимальный сварочный ток | 270 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Форсаж-Україна |