



49 990 ₴
Споттер Forsage Aluspot предназначен для приварки шпонок из алюминиевого сплава (диаметром 4мм) и последующего устранения бугров и вмятин алюминиевого корпуса автомобиля.
Этот метод ремонта обеспечивает рентабельность и экономию времени благодаря Одноточечный или многоточечном вытягиванию без демонтажа отдельных элементов кузова.
|
Напряжение сети, В: |
220 ± 5 % |
|
Номинальная частота: |
50 Гц |
|
Напряжение при нагрузке: |
Регулированое, от 50 В до 200 В |
|
Диаметр расходных материалов: |
2 – 6 мм (чаще всего 4 мм) |
|
Длинна сварочного кабеля: |
2 м |
|
Габариты: |
ДxШxВ 320 x 200 x 220 мм |
|
Масса: |
9 кг |
Обратите внимание! Тележка в комплект не входит. Её можно заказать на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 9 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 50 В |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 20 мм |
| Количество точек в час | 300 шт/час |
| Длина кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |