



2 347 ₴
| Охлаждение | воздух |
| Рабочий ток (ПВ 60%, углекислый газ) | 180 А |
| Рабочий ток (ПВ 60%, углекислый газ + аргон) | 150 А |
| Диаметр сварочной проволоки | 0.6 - 0.8 мм |
| Длина шланг-пакета | 3 м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Корсал |