



9 990 ₴
Зарядно-пусковое устройство Forsage ПЗУ-200 предназначено для запуска авто с объемом двигателя до 5000 см3 и заряда аккумуляторов любого типа емкость от 6 до 400А.г.
Устройство рекомендовано для запуска легковых автомобилей, микроавтобусов, тракторной техники, сельскохозяйственной техники.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Украина |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество режимов заряда | 5 |
| Время зарядки аккумулятора | 5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Емкость аккумулятора | 250 А·ч |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Состояние | Новое |
| Ток пуска | 200 A |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |