





от 15 490 ₴
Аппарат контактной сварки предназначен для точечной контактной сварки переменным током малоуглеродистых и низколегированных сталей,также нержавеющих сталей.
Аппарат может комплектоваться цифро-аналоговым устройством импульсной регулировки, для применения в серийном производстве с целью получения одинаковых точек или одинакового тепловложения в свариваемые материалы.
Максимальная толщина свариваимых деталей - 1,5мм + 1,5мм
| Макс. потребляемая мощность | 6,5 Квт |
| Рабочий ток: | 4 300 А |
| Пределы напряжений питающей сети: | 180-260 В |
| Напряжение холостого хода: | 1,5 В |
| Сетевой автомат не менее: | 20 А |
| Вес: | 10 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 10 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип сварочной установки | Мобильная |