





от 11 990 ₴
Аппарат контактной сварки предназначен для точечной контактной сварки переменным током малоуглеродистых и низколегированных сталей, также нержавеющих сталей.
Применяется для сварки тонколистового.
Максимальная толщина свариваимых деталей - 1 мм + 1 мм
| Макс. потребляемая мощность | 3,5 Квт |
| Рабочий ток: | 2 300 А |
| Пределы напряжений питающей сети: | 180-260 В |
| Напряжение холостого хода: | 1,5 В |
| Сетевой автомат не менее: | 16 А |
| Вес: | 8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 1 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |