


18 990 ₴
Показать оптовые ценыСпоттер -аппарат для кузовных работ. Плавная (аналоговая) регулировка времени импульса. Профессиональная рукоятка "Forsage". Автоматический и ручной режим работы. Вакуумная пропитка трансформаторов лаком. Количество точек: 2 500 (шт./час)
В комплект поставки входят:
Обратите внимание! Тележка в комплект не входит. Её можно заказать на нашем сайте.
| Номинальный сварочный ток: | 2 400 А |
| Пиковый сварочный ток: | 4 800 А |
| Пределы напряжений питающей сети: | 160-250 В |
| Напряжение холостого хода: | 6,5 В |
| Толщина кузовных деталей: | 0,8-1,5 мм |
| Средняя мощность : | 5,6 кВт |
| Время регулировки импульса: | 0,05-1,0 сек |
| Вес: | 18 кг |
Все споттеры нашего производства имеют вакуумную пропитку трансформаторов лаком, термическую сушку 3,5 часов - до полной поллимеризации лака. В качестве обмотки использован медный провод ПЭТД-200 с максимальной рабочей температурой 200 градусов Цельсия. Разборные соединения силовой части и проводов позволяют в любое время изменить длину кабелей , провести сервисное обслуживание с сохранением гарантии и качества продукта. Максимально надежный аппарат, проверен временем и множеством профессионалов и любителей. Профессиональная рукоятка для Вашего удобства в работе. Наличие всех комплектующих и расходных материалов, включая пластиковые детали элементов.
Данный споттер предназначен для осуществления следующих кузовных работ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип сварочной установки | Стационарная |