


19 990 ₴
Споттер - профессиональный аппарат для кузовных работ. Регулировка мощности. Автоматическая (цифровая) регулировка времени импульса. Количество точек: 3 600 (шт./час). Процессорное цифровое управление с отслеживанием фазы и включением и отключением в нуле фазового тока.
| Номинальный сварочный ток: | 3 000 А |
| Пиковый сварочный ток: | 6 000 А |
| Пределы напряжений питающей сети: | 160-250 В |
| Напряжение холостого хода: | 6,5 В |
| Толщина кузовных деталей: | 0,3-1,5 мм |
| Средняя мощность : | 6,5 кВт |
| Время регулировки импульса: | 0,02-1,0 сек |
| Диапазон регулировки мощности: | 5-100% |
| Вес: | 22 кг |
Профессиональное оборудование для СТО с гарантией.
В комплект поставки входят:
Обратите внимание! Тележка в комплект не входит. Её можно заказать на нашем сайте.
Данная модель споттера оснащена микропроцессорным управлением цикла и целой серией дополнительных регулировок.
Споттер оборудован профессиональной рукояткой производства "Форсаж-Украина" с большим ресурсом эксплуатации и специально разработанным обратным молотком с универсальным креплением инструмента (более 30 различных насадок Вы найдете в разделе "расходники к споттеру" на страницах нашего сайта) .
Микропроцессор отслеживает момент перехода сети через 0 и только в этот момент подается напряжение на силовой трансформатор. Эта функция максимально повышает помехоустойчивость сети, обеспечивая отсутствие "морганий" ламп, остановки бытовых приборов и.т.д. Также микропроцессор обеспечивает регулировку тока сварки с шагом 5%, т.е. в аппарате применено пропорциональное управление циклом, что позволяет очень точно регулировать ток и время приварки, как следствие-очень высокая повторяемость и соответственно качество приварки(рихтовки). Споттер имеет регулировку мощности, автоматическую регулировку времени приварки. При повороте рукоятки времени приварки более 90% автоматически включается режим работы с ручной выдержкой времени приварки (усадки угольным электродом) пользователем.
Данный аппарат предназначен для осуществления следующих кузовных работ:
Особенности конструкции:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |