



19 990 ₴
FORSAGE 280 (220/380V) – полуавтомат, созданый с использованием самых современных технологий в области производства сварочного оборудования.
| Диапазон сварочного тока: | 60-250 А |
| Пределы напряжений питающей сети: | 145-250/330-420 В |
| Диаметр сварочной проволоки: | 0,6-1,0 мм |
| Диаметр электрода: | 2-3 мм |
| МАХ ток, потребляемый из сети: | 32 А |
| МАХ мощн. потребления из сети: | 7,0 Квт |
| Толщина свариваемых конструкций: | 0,5-7 мм |
| Продолжительность нагрузки (ПН): | 60%/130 А |
| Масса: | 25 кг |
Особенности модели:
Апарат можно использовать в таких режимах:
Режим MIG/MAG. Режим работы «полуавтоматическая сварка» с использованием защитного газа СО2, смеси газов СГ-9 или АРГОН. В даном режиме сварку можно проводить проволокой диаметром 0,6 0,8 1,0 мм.
Режим ММА. Режим сварки электродом с защитным покрытием типа АНО-21 та АНО-36 диаметром до 3 мм включительно на на постоянном токе (в этом режиме сварочный апарат работает толко в 5,6,7 положеннях переключателя»
Внимание!
Цена указана только за аппарат с вмонтированым рукавом.
В связи с большим выбором комплектующих разных производителей и ценовых категорий мы предостовляем клиенту самому сделать выбор, который подойдет ему и по цене и по качеству.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 380 В |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Форсаж-Україна |