


189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Углы удерживания | 135° |
| Материал магнита | Феррит |
| Максимальное удерживающие усилие | 11.5 кг |
| Масса | 0.345 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 13 мм |