


322,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Углы удерживания | 135° |
| Материал магнита | Феррит |
| Максимальное удерживающие усилие | 22.5 кг |
| Масса | 0.683 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Толщина | 17 мм |