


32 990 ₴
Споттер FORSAGE SPOTTER 4000A Digital (380V) -Профессиональный аппарат для работ с кузовными элементами большой толщины.
Регулировка мощности. Автоматическая (цифровая) регулировка времени импульса.
Количество точек: 3 600 (шт./час).
Процессорное цифровое управление с отслеживанием фазы и включением и отключением в нуле фазового тока.
| Номинальный сварочный ток: | 4000 А |
| Пиковый сварочный ток: | 8000 А |
| Пределы напряжений питающей сети: | 320-400 В |
| Напряжение холостого хода: | 7,5 В |
| Толщина кузовных деталей: | 0,3-2,0 мм |
| Средняя мощность : | 8,0 Квт |
| Время регулировки импульса: | 0,02-0,48 сек |
| Диапазон регулировки мощности: | 5-100% |
| Вес: | 25,5 кг |
Профессиональное оборудование для СТО
В комплект поставки входят:
Обратите внимание! Тележка в комплект не входит. Её можно заказать на нашем сайте.
Данный аппарат предназначен для осуществления следующих кузовных работ:
Особенности конструкции:
Работа с устройством
Регулировка времени:
При повороте ручки энкодера «Регулятор мощности/времени» происходит регулировка времени срабатывания от 0,02 до 0,48 сек., с дискретностью 0,02 сек. При повороте данного регулятора вправо по часовой стрелке после значения 0,48 на дисплее будут отображены символы «СЕ», что означает включение режима работы угольным электродом.
Регулировка мощности:
Для регулировки мощности необходимо нажать и вращать ручку энкодера. «Регулятор мощности/скорости», при этом на дисплее кратковременно появится символ «Р» (Power), после чего будет отображаться значение мощности в процентах от «20%» до «90%». После отпускания ручки регулятора на дисплее кратковременно появится символ « t », и аппарат автоматически вернется в исходный режим (т.е. активным, по умолчанию, станет режим регулировки времени импульса).
Программирование памяти:
При нажатии на кнопку «Выбор ячейки памяти» вы можете выбирать одну из двадцати предварительно сохраненных настроек мощности и времени. Для этого Вам нужно предварительна выставить необходимое значение мощности и времени, нажать на кнопку “Выбор ячейки памяти” и удерживать ее более 2 секунд, пока индикатор не начнет мерцать с большой частотой. При этом на индикаторе будут отображены цифры от «00» до «19» с двумя точками, которые отображают ячейку, в которую будут записанные данные последних настроек мощности и времени. Номер программируемой ячейки можно изменять ручкой энкодера, находящейся справа вверху. Для запоминания данных нужно кратковременно нажать на кнопку «Выбор ячейки памяти», при этом на дисплее появятся скобки, что подтверждает сохранение предустановок в данной ячейке памяти.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 380 В |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Споттер FORSAGE SPOTTER 4000A Digital (380V)»

5 990 ₴
Тележка для споттера FORSAGE