

23 990 ₴
Споттер FORSAGE SPOTTER 3200A (220/380V) -аппарат увеличенной мощности для работ с кузовными элементами большой толщины. Плавная (аналоговая) регулировка времени импульса. Профессиональная рукоятка "Forsage". Автоматический и ручной режим работы. Вакуумная пропитка трансформаторов лаком. Количество точек: 2 500 (шт./час)
| Номинальный сварочный ток: | 3 200 А |
| Пиковый сварочный ток: | 6 400 А |
| Пределы напряжений питающей сети: | 195-245/320-400 В |
| Напряжение холостого хода: | 7,5 V |
| Толщина кузовных деталей: | 0,8-1,7 мм |
| Средняя мощность : | 7,0 Квт |
| Время регулировки импульса: | 0,05-1,0 сек |
| Вес: | 25 кг |
В комплект поставки входят:
Обратите внимание! Тележка в комплект не входит. Её можно заказать на нашем сайте.
Все споттеры нашего производства имеют вакуумную пропитку трансформаторов лаком, термическую сушку 3,5 часов - до полной поллимеризации лака. В качестве обмотки использован медный провод ПЭТД-200 с максимальной температурой теплового воздействия в 200 градусов Цельсия. Разборные соединения силовой части и проводов позволяют в любое время изменить длину кабелей ,провести сервисное обслуживание с сохранением гарантии и качества продукта. Максимально надежный аппарат, проверен временем и тысячами профессионалов и любителей. Профессиональная рукоятка для Вашего удобства в работе. Наличие всех комплектующих и расходных материалов, включая пластиковые детали элементов.
Данный аппарат предназначен для осуществления следующих кузовных работ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |