


3 030 ₴
Сварочная маска SUN 9L – это маска-хамелеон, то есть в качестве фильтрующего элемента установлен автоматически затемняемый светофильтр. Чувствительность фильтра и уровень затемнения регулируются ручками на картридже внутри маски. Четыре независимых сенсора, установленные по обеим сторонам фильтра, обеспечивают оптическое обнаружение начала сварки. Питание маски двойное – солнечный элемент и дополнительно Li-Mn батарейка. Удобное оголовье позволяет подстроить его под потребности конкретного человека, можно отрегулировать ширину, высоту, угол наклона, а также расстояние до сварочного стекла.
Маска с маркировкой SUN 9L выполнена в классическом черном цвете.
Стандартный комплект маски состоит из:
| Задержка открытия | 0.2 - 1.0 с |
| Оценки оптических классов | 1/1/1/1 |
| Питание | солнечная батарея + LiMn солнечная батарея |
| Защита глаз | ИК/УФ до DIN16 |
| Работа в режиме TIG сварки | от 3А |
| Область применения | MMA MIG/MAG TIG CUT PAW |
| Режим сварка/шлифование | есть |
| Индикатор состояния батареи | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Вес | 0.5 кг |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Время срабатывания | 0.04 мс |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Производитель | ARTOTIC |
| Время возврата в светлое положение | 0.2 мс |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 133 мм |
| Длина светофильтра | 114 мм |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Смотровое окно | |
| Ширина смотрового окна | 100 мм |
| Длина смотрового окна | 73 мм |