



2 760 ₴
Сварочная маска SUN 7B - это маска-хамелеон, то есть в качестве фильтрующего элемента установлен автоматически затемняемый светофильтр. Чувствительность фильтра и уровень затемнения регулируются ручками на шлеме. Четыре независимых сенсора, расположенные по обеим сторонам фильтра, обеспечивают оптическое обнаружение начала сварки. Питание маски двойное - солнечная батарея и дополнительно 2 сменных Li-Mn батарейки.
Стандартный комплект маски состоит из:
| Задержка открытия | 0.2 - 0.8 с |
| Оценки оптических классов | 1/1/1/2 |
| Питание | солнечная батарея + LiMn |
| Защита глаз | ИК/УФ до DIN16 |
| Работа в режиме TIG сварки | от 3А |
| Область применения | MMA MIG/MAG TIG CUT PAW |
| Режим сварка/шлифование | есть |
| Индикатор состояния батареи | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Вес | 0.47 кг |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Время срабатывания | 0.05 мс |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Производитель | ARTOTIC |
| Время возврата в светлое положение | 0.2 мс |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Смотровое окно | |
| Ширина смотрового окна | 98 мм |
| Длина смотрового окна | 55 мм |