


27 990 ₴
Спотер «Forsage» 220-3500А (Україна)
Цифровий дисплей. Просте та інтуїтивне управління енкодером. Памʼять налаштувань-20 комірок. Професійний апарат для кузовних робіт. Регулювання потужності та часових інтервалів. Автоматичне (цифрове) регулювання часу імпульсу. Швидкодія приварювання,-до 4000 точок за годину. Цифрове процесорне управління з відслідковуванням фази та увімкненням/вимкненням в нулі фазового струму.
В комплект поставки входят:
Обратите внимание! Тележка в комплект не входит. Её можно заказать на нашем сайте.
Данный аппарат предназначен для осуществления следующих кузовных работ:
Особенности конструкции:
Работа с устройством
Регулировка времени:
При повороте ручки энкодера «Регулятор мощности/времени» происходит регулировка времени срабатывания от 0,02 до 0,48 сек., с дискретностью 0,02 сек. При повороте данного регулятора вправо по часовой стрелке после значения 0,48 на дисплее будут отображены символы «СЕ», что означает включение режима работы угольным электродом.
Регулировка мощности:
Для регулировки мощности необходимо нажать и вращать ручку энкодера. «Регулятор мощности/скорости», при этом на дисплее кратковременно появится символ «Р» (Power), после чего будет отображаться значение мощности в процентах от «20%» до «90%». После отпускания ручки регулятора на дисплее кратковременно появится символ « t », и аппарат автоматически вернется в исходный режим (т.е. активным, по умолчанию, станет режим регулировки времени импульса).
Программирование памяти:
При нажатии на кнопку «Выбор ячейки памяти» вы можете выбирать одну из двадцати предварительно сохраненных настроек мощности и времени. Для этого Вам нужно предварительна выставить необходимое значение мощности и времени, нажать на кнопку “Выбор ячейки памяти” и удерживать ее более 2 секунд, пока индикатор не начнет мерцать с большой частотой. При этом на индикаторе будут отображены цифры от «00» до «19» с двумя точками, которые отображают ячейку, в которую будут записанные данные последних настроек мощности и времени. Номер программируемой ячейки можно изменять ручкой энкодера, находящейся справа вверху. Для запоминания данных нужно кратковременно нажать на кнопку «Выбор ячейки памяти», при этом на дисплее появятся скобки, что подтверждает сохранение предустановок в данной ячейке памяти.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Вес | 22.5 кг |
| Производитель | Forsage |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Длина кабеля | 2 м |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 3500 А |
| Напряжение холостого хода | 6.5 В |
| Количество точек в час | 4000 шт/час |
| Тип сварочной установки | Стационарная |