



990 ₴
Механизм подачи проволоки для полуавтомата
Механизм подачи проволоки предназначен для установки на все существующие полуавтоматы как отечественного,так и иностранного производства,также на отдельные блоки подачи проволоки с напряжением подключения двигателя 12-24 V.Прекрасное решение для восстановительного ремонта и усовершенствования сварочной техники. Возможна поставка механизма подачи без электромотора,или с мотором на другое питающее напряжение.Мотор может устанавливаться на пластиковом основании под любым углом-через каждых 30 град., что позволяет устанавливать протяжный механизм даже в аппараты с малогабаритным корпусом.Одновременно пластиковое шасси является прекрасным изолятором,-будучи установленным на металлическом корпусе полуавтомата нет необходимости заботиться о изоляции сварочного рукава.Крепежные отверстия позволяют использовать различные типы электромоторов и их расположение относительно корпуса протяжки,возможна установка протяжого механизма вертикально,также горизонтально.Диаметр сварочной проволоки от 0,6 до 1,2 мм,и зависит от типа применяемых роликов
Существует также переходная пластина для данного протяжного механизма,-для установки на полуавтоматы китайского производства,где по умолчанию установлен механизм с пластиковыми шестеренками. Механизм проволокопротяжный может применяться совместно с платой регулировки скорости подачи,описание последней смотрите в этом же разделе.
Механизм проволокопротяжный имеет достаточное усилие на валу двигателя для работы с катушками весом в 15 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Основные | |
| Вес | 1.4 кг |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.065 |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 25 |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |