


844,90 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Углы удерживания | 135°, 45°, 90° |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальное удерживающие усилие | 4.5 кг |
| Максимальное удерживающие усилие | 11.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Толщина | 12 мм |