

369,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Изготовлены из стального листа и сильных ферритовых магнитов.
Позволяют точно соединять материалы под углами: 45°, 90° и 135°
Сила удержания магнита около 4,5 кг.
На поверхность корпуса нанесено порошковое покрытие.
Предназначены для соединения металлических элементов при сварке, сверлении, лакировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Углы удерживания | 135°, 45°, 90° |
| Материал магнита | Феррит |
| Максимальное удерживающие усилие | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Толщина | 12 мм |