
500 ₴
Корпус протяжного механизма изготовлен из пластика (полипропилена). Подходит к проволокопротяжным механизмам любого типа. Крепление двигателя регулируемое, изменяемое, -с шагом угла 60 градусов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Вес | 0.2 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Продолжительность нагрузки | 100 ПВ 100% |
| Степень защиты IP | 65 |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |