
1 056,10 ₴
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | AC |
| Габаритный размер | 120x120x38 мм |
| Рабочее напряжение | 220 (50-60 Hz) В |
| Частота вращения | 2850 об./м. |
| Мощность | 22 Вт |
| Производительность (поток) | 164.8 м3/час |
| Статическое давление | 0.34 inch-H2O |
| Тип выводов | Клеммы |
| Шум | 45 дБ |
| Рабочая температура | -10~+70 ℃ |
| Подшипник | ball |
| Вес | 550 г. |
| Степень защиты | IP21 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SUNON |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Напряжение питания | 220 V |
| Материал | Метал |
| Максимальная скорость вращения | 2850 об/хв |