
316,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | DC |
| Габаритный размер | 92x92x25 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Частота вращения | 3000 об./м. |
| Мощность | 2 Вт |
| Производительность (поток) | 87 м3/час |
| Статическое давление | 0.15 inch-H2O |
| Тип выводов | 2 провода |
| Шум | 34 дБ |
| Рабочая температура | -40~+70 ℃ |
| Подшипник | sleeve |
| Вес | 94 г. |
| Степень защиты | IP21 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SUNON |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Напряжение питания | 12 V |
| Материал | Пластик |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/хв |