
8 116 ₴
| Охлаждение | воздух |
| Рабочий ток (ПВ 60%, углекислый газ) | 300 А |
| Рабочий ток (ПВ 60%, углекислый газ + аргон) | 270 А |
| Диаметр сварочной проволоки | 0.8 - 1.6 мм |
| Длина шланг-пакета | 4 м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.8 мм |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 300 А |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 270 А |