


528 ₴
Сварочные очки WG100 предельно просты в использовании. Они могут применяться при электросварке, газосварке, газокислородной резке, воздушно- плазменной резке металла, а также при кратковременной работе полуавтоматом. Это отличное средство индивидуальной защиты для органов зрения при работе в труднодоступных местах, где сложно работать в сварочной маске
Степень затемнения: DIN11
Скорость срабатывания затемняющего фильтра: в пределах <1/5’000 сек при комнатной температуре
Время задержки: 0.25 сек
Область обзора: 90х35 мм.
Размер окна светофильтра: 108х50х5 мм
Батарея: комбинированная солнечная + аккумулятор (минимальное время работы 5000 рабочих часов)
Количество сенсоров: 2
Варианты цвета: темно-зеленый
Рабочая температура: от -5 °C до +55 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gradient |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Вес | 0.45 кг |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Время срабатывания | 0.005 мс |
| Время возврата в светлое положение | 0.25 мс |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 11 |
| Питание маски | Аккумулятор, Фотоэлемент |
| Смотровое окно | |
| Ширина смотрового окна | 90 мм |
| Длина смотрового окна | 35 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 5 мм |
| Длина светофильтра | 108 мм |
| Высота светофильтра | 50 мм |