



792,10 ₴
МАСКА ХАМЕЛЕОН W311
Область применения: благодаря своей цене, широко применяется на малых предприятиях и в бытовой сфере. Только для Mig/Mag сварки.
Эксплуатационные условия: отрегулировать уровень затемнения, закрепить на голове, при поджиге дуги маска автоматически будет переходить из светлого состояния в затемненное и обратно
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Степень затемнения: Din 9
Сертификаты: ESC, CE, SGS
Скорость срабатывания затемняющего фильтра в пределах: <1/10’000сек при комнатной температуре
Время задержки: 0.25 ~ 0.70 сек
Область обзора: 92х42 мм.
Размер окна светофильтра: 110х90х9 мм
Батарея: комбинированная солнечная + литиевая (минимальное время работы 5000 рабочих часов)
Количество сенсоров: 2
Варианты цвета маски: Черный
Рабочая температура: от -5 °C до +55 °C
Материал: Нейлон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gradient |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Вес | 0.45 кг |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Время срабатывания | 0.1 мс |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Нет |
| Регулировка плотности затемнения | Нет |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Смотровое окно | |
| Ширина смотрового окна | 100 мм |
| Длина смотрового окна | 60 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Длина светофильтра | 9 мм |
| Высота светофильтра | 90 мм |