
316,80 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Застосування електродів E60/13:
Властивості електродів:
Хімічний склад металу, %:
|
Mn |
Si |
C |
P |
S |
|
0,30 - 0,50 |
0,10 – 0,30 |
≤ 0,10 |
≤ 0,030 |
≤ 0,020 |
Режими зварювання:
|
Положення зварювання |
Нижнє |
Вертикальне Знизу-вгору/згори-вниз |
Стельове |
|
Сила зварювального струму, А, Ø2,0 мм |
40 - 80 |
40 - 70 / 50 - 80 |
40 - 60 |
|
Сила зварювального струму, А, Ø3,0 мм |
80 - 120 |
80 – 110 / 90 - 125 |
80 - 110 |
Механічні властивості металу шва:
|
Тимчасовий опір розриву, Н/мм2 |
Межа текучості, Н/мм2 |
Відносне видовження, % |
Ударна в’язкість, Дж/см2 |
|
≤470 |
380 |
≤20 |
≤70 |
ДСТУ 9466-75; ТУУ 25.9-40109236-001:2016; ДСТУ 9467 тип Э46;
Е 38 2 R R 12 по EN 499; Е 6013 по AWS/ASME SFA 5.1; Э46-Е-60/13-d-УД;
ТУУ 25.9-40109236-001:2016
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 35 мм |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутиловым покрытием |
| Максимальный сварочный ток | 80 А |
| Минимальный сварочный ток | 110 А |