




19 990 ₴
Cварочный полуавтомат FORMIG 295 представляет компактный инверторный аппарат для стандартной 5 кг катушки. Данный сварочный аппарат идеально подходит для сварки металлоконструкций из стали, алюминия, а также коррозионнo стойкой стали.
Функции:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 8 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2 м/мин |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 230 мм |