



12 990 ₴
Показать оптовые ценыИнвертор сварочный FORSAGE MMA 220 (Украина) – хороший выбор для всех видов сварочных работ. Подойдет как для профи так и для начинающего.
Полезные функции:
Сварочный инвертор TM Forsage - это полноcтю наша разработка и производство.
Преимущества нашего оборудования:
Комплектация:
Режимы работы:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4.35 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Максимальный сварочный ток | 220 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |