






37 990 ₴
MAGNUM MIG 215 Dual Puls Synergia - сварочный полуавтомат который используеться для сварки алюминия и стали.
В даной модели цифровое синергетическое управление сварочным процессом. Все настройки выполняються автоматически, при выборе сварочного режима. Кроме этого есть возможность выполнить более тонкую ручную настройку.
Сварочный апарат работает в таких режимах:
Важной особенностью апарата есть функции "PULS" и "2-PULS", что позволяет очень точно контролировать и формировать шов при сварке алюминия.
Апарат оснащен сварочным двухтактним режимом (2Т), четырехтактным режимом (4Т) и режимом сварки точками.
Есть возможность подключить подогрев редуктора при помощи выхода 36В на задней панели.
В комплектацию апарата входят:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 11.6 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |