



19 990 ₴
Инверторный сварочный аппарат Magnum MIG 199 ALU Synergia - это высококлассный мигомат, который предлагает полный синергетический контроль, включая специальную программу для сварки алюминия. Модель 199ALU - это технологически продвинутый инвертор для профессионального применения, позволяющий получать качественные сварные швы. Номинальный сварочный ток 180 А при цикле 60%.
MIG 199 Alu Synergia от MAGNUM - лучший выбор для людей, которые ищут первое устройство MIG / MAG, или профессиональных пользователей, которые хотят настроить устройство максимально быстро. Это одна из самых популярных моделей стоимостью до 1500 злотых. Конструкция ценится не только за свои возможности, но и за качество исполнения и надежность.
НАБОР СОДЕРЖИТ:
ВЫДАЮЩАЯСЯ ПРОГРАММА СИНЕРГИИ ДЛЯ АЛЮМИНИЯ
Сварочный аппарат MIG 199 Alu-Puls Synergia - уникальное устройство в своем классе, которое имеет прекрасно разработанную синергетическую программу для сварки алюминиевых сплавов с однократной пульсацией сварочного тока. Программное обеспечение в сочетании с цифровым управлением через микроконтроллер позволяет получить параметры сварки высочайшего качества, особенно при сварке алюминия и его сплавов.
ШИРОКИЙ СПЕКТР ПРИМЕНЕНИЯ
MIG 199 Alu-Puls Synergia, как легкий и простой в использовании сварочный аппарат, также особенно полезен в ремонтных, автомобильных и других мастерских. Он предназначен, в первую очередь, для точной сварки тонкостенных стальных и алюминиевых элементов, например листового металла автомобилей, обшивки из алюминиевых листов и т. д.

СПИСОК ПРОГРАММ СИНЕРГИИ
НАДЕЖНОЕ УСТРОЙСТВО
Инверторный сварочный аппарат MIG 199 Alu-Puls Synergia - это мигомат, который позволяет выполнять качественную сварку методами MIG / MAG и MMA с максимальным током 180 А с эффективностью 60%. Используемая мощность позволяет полностью профессионально использовать его как в сложных производственных условиях, так и в небольших ремонтных мастерских. Сварщик не перегревается и позволяет работать длительными циклами, не опасаясь отключения или перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 11.5 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |