


2 896 ₴
| Производитель | Forte |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Материал маски | Полипропилен |
| Размер экрана | 100х53 мм |
| Тип светофильтра | Хамелеон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 0.46 кг |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Время срабатывания | 0.03 мс |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Питание маски | Аккумулятор, Фотоэлемент |
| Режим шлифовки | Да |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 100 мм |
| Высота светофильтра | 53 мм |