


916 ₴
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 0.46 кг |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Время срабатывания | 0.05 мс |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Питание маски | Аккумулятор, Фотоэлемент |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 268 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 92 мм |
| Высота светофильтра | 42 мм |