

635 ₴
| Производитель | Forte |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Материал маски | Полипропилен |
| Размер экрана | 90х35 мм |
| Тип светофильтра | Хамелеон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 0.45 кг |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Время срабатывания | 0.06 мс |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 16 |
| Питание маски | Аккумулятор, Фотоэлемент |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 330 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Высота светофильтра | 35 мм |