
8 700 ₴
Профессиональный IGBT сварочный ММА/TIG инвертор STARARC 220LC с жидкокристаллическим дисплеем. Предназначен для работы покрытыми плавящимися электродами всех марок от 2.0 до 4.0 мм диаметром, а также аргонно-дуговой сваркой Lift-TIG.
Удобный вариант для монтажников, ремонтников для работ на стройке или на производстве. Высокая продолжительность работы на максимальной нагрузке ПВ 100% при 155А, что особенно важно на производстве или при монтаже сложных металлоконструкций.
Аппарат имеет регулируемые настройки Hot Start / Arc Force и отключаемый Anti Stick, а также функцию Synergic - позволяющую быстро настроить базовый сварочный процесс введя лишь значение диаметра электрода, что облегчает работу мастера в сложных условиях.
Для специфических условий сваривания и более продвинутых мастеров присутствуют поэтапные настройки сварочного процесса, а наличие отключаемого блока понижения напряжения холостого хода VRD обеспечивает безопасность работы условиях повышенной влажности.
Дополнительная информация:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MegaTec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.1 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 40 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |