
14 990 ₴
Сварочные аппараты MegaTec – отличный выбор для всех видов производств и строительства.
Благодаря усовершенствованной технологии производства, аппараты Megatec могут похвастаться высокой мощностью и производительность, при меньших затратах энергии. Благодаря технологии IGBT (Биполярным транзисторам с изолированным затвором) удается достигнуть большей производительности при меньшем размере и весе. При этом, эта технология в купе с системой контроля позволяет избегать перенапряжения и перегрева аппарата.
Megateс – известный бренд, представленный в Бразилии, Южной Африке, Южной Америке, Индии, Турции, Австралии, Таиланде, Малазии а так же во многих других странах, а теперь в и Украине.
Оборудование для сварки производится в Китае, по новейшим технологиям, американским заводом с 15 летним опытом. Тестирование проходит в 20 лабораториях, через 9 процедур контроля качества, что позволяет гарантировать качество оборудования.
Дополнительная информация:
Комплектация:
| Диаметр электрода, мм | 0.6 - 0.8 - 1.0 мм |
| Сварочный ток мин., А | 30 А |
| Сварочный ток макс., А | 160 А |
| Частота, Hz | 50/60 Нz |
| Продолжительность включения (ПВ), % | 60% |
| КПД, % | 90% |
| Источник энергии для сварки | IGBT. Инвертор |
| Тип сварки | MIG/MMA/TIG |
| Антиприлипание электрода | нет |
| Пуск с горячего состояния | нет |
| Синергия | нет |
| Контактный запал дуги | нет |
| Pulse | нет |
| 2Pulse | нет |
| Наличие дисплея | да |
| Система подачи проволоки | 2 ролика, встроенный |
| Класс изоляции | H |
| Класс защиты | IP21S |
| Охлаждение | воздушное, принудительное |
| Возможность работы от автономного генератора | да |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение питающей сети, В | 220 В |
| Рабочее напряжение, В | 22,5-27,3 |
| Потребляемый ток, А | 20-26 |
| Потребляемая мощность, кВт | 6,2 Квт |
| Напряжение холостого хода, В | 60 В |
| Вес, кг | 12 кг |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MegaTec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |