

13 300 ₴
Отличительными особенностями SSVA-PU-350 являются:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SSVA |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 10 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 30 м/мин |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 18 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 555 мм |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 388 мм |